Имя
Пользователь
Фамилия
Пользователь
Специальность
Не выбрана
Материалы
Организация взаимного обучения педагогов в коллективе. Обучение на рабочем месте становится мировым трендом, поскольку оно практико-ориентировано, учитывает особенности конкретной школы и менее затратно.
Урок по теме "Клеточная теория строения организмов" в 9-м классе провожу в форме урока-конференции с использованием компьютерной презентации.
Конференция для родителей на данную тему, проводилась в рамках недели профилактики алкоголизма и курения среди учащихся школы.
Презентация к уроку по теме "Адаптация организмов" 9 класс. Так же имеется в презентации инструктивная карточка для лабораторной работы.
В нашей школе проходила “Неделя профилактики алкоголизма и курения среди учащихся школы”. Так как биология это тот предмет, на котором у учащихся формируется понятия о здоровом образе жизни, то проведение мероприятий было поручено учителям естественнонаучного цикла. Была составлена программа проведения Недели, в которой постарались учесть возрастные особенности каждой возрастной ступени школы.