Имя
Анна
Фамилия
Леонова
Специальность
Учитель
Материалы
методическая разработка в виде презентации с целью ознакомления учащихся 5 класса с классификацией текстильных волокон; дать понятие о пряже и прядении, ткани и ткачестве; научить определять направление нитей основы и утка, полотняное переплетение, лицевую и изнаночную сторону тканей;
Урок-презентация к УМК Spotlight 2: THE COUNTRY MOUSE AND THE TOWN MOUSE
Календарно-тематическое планирование к учебнику Радченко О. А., Конго И. Ф.,Гертнер У. Wunderkinder 8 102 часа
Данная РП разработана для работы в 10-профильный курс, с объёмом 204 часа .
Данная РП+КТП предназначена для учащихся 9 классов,изучающих немецкий язык в качестве второго иностранного языка-1й год обучения.
В данном материале содержится РП к учебнику немецкого языка для 11 классов Wunderkinder plus 11 профильный уровень-204 часа в неделю.
Тест №3 по материалам УМК Spotlight 10 О.В.Афанасьева/Дж.Дули/И.В.Михеева/Б.Оби/В.Эванс разработан к модулю 3 для 10 класса к учебнику "Английский в фокусе"
Данный материал подходит в качестве дополнительного материала по литературе для работы в среднем звене.
КТП к УКМК по немецкому языку для общеобразовательных школ: Wunderkinder 9/102 часа Авторы О.А.Радченко/ К.Р.Цойнер/ К.Х.Билер
Данное календарно-тематическое планирование по немецкому языку как первому иностранному в 7 классе составлено в соответствии с «Рабочей программой по немецкому языку для 7 класса с учетом требований ФГОС из расчета 102 часа в год.
Раздел: Иное
Данное пособие предназначено для преподавателей английского языка, а также в помощь учащимся для подготовки и сдачи Единого Государственного Экзамена в 11 классе и Государственной итоговой аттестации в 9 классе по английскому языку.Пособие включает в себя подробную таблицу с пояснениями и примерами использования в английском языке глаголов состояния.
Данная разработка может использоваться на уроках английского языка для учащихся 8-9 классов как заключительный урок по теме "Экология". Основной материал представлен по УМК Spotlight 8,9.

Урок разработан по УМК Spotlight8: Е.Ю. Ваулина, Д.Дули, О.Е Подоляко, В.Эванс по теме "Окружающая среда" с использованием метода активизации познавательной деятельности учащихся через организацию процесса взаимодействия