Имя
Ольга
Фамилия
Кононенко
Специальность
Учитель
Материалы
Программа внеурочной деятельности, планирование и первые уроки - действенная практическая помощь педагогам в условиях перехода основной школы на новые образовательные стандарты.
Раздел: Завуч

Представленный материал поможет школе успешно подготовиться к аттестации выпускников.

Раздел: Завуч

Предлагаемая тематика поможет классному руководителю привести в систему работу с родителями. Темы можно моделировать с учётом меняющегося времени, особенностей классов и особенностей родителей.

Раздел: Завуч

Планирование работы школы представляет собой комплексный план, состоящий из отдельных разделов по направлениям работы всех подразделений ОУ, но в целом план школы направлен на конкретные цели и подчинён главным задачам школы на текущий учебный год. Если составить перспективный план на 5 лет, то годовое планирование осуществляется гораздо проще. В этом разделе представлено планирование на один год в соответствии с перспективным планом.

Раздел: Завуч

Представленный материал помогает спланировать конкретные мероприятия по реализации программы развития школы на 5 лет, что существенно упрощает ежегодное планирование и помогает упорядочить и систематизировать комплексную работу учреждения, сделать его не похожим на другие.