Выработка вокально-технических навыков у подростков в возрасте 12-16 лет

04 сентября 2018
Методические рекомендации, адресованные педагогам постановки голоса, хормейстерам, школьным учителям музыки и всем те, кто так или иначе работает с певческим голосом.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
формирование теоретических представлений у педагогов, о возможностях и условиях использования различных методов, форм и технологий в работе с родителями; Организация совместной деятельности администрации, педагогов и родителей в воспитании детей; Активизация работы с родителями, поиск новых путей привлечения семьи к участию в учебно-воспитательном процессе.
Описание педагогического опыта.Сущность компетентностного подхода и его структура.

Краснодарский край муниципальное образование город Армавир муниципальное автономное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа №11 имени Вячеслава Владимировича Рассохина Агитпоезд: «Люби и знай русский язык» (в рамках Недели русского языка и литературы) Автор: Бондарева Людмила Анатольевна, учитель русского языка и литературы город Армавир 2012г. Цели агитпоезда: пропагандировать русский литературный язык, призвать учащихся любить и беречь наш язык, не засорять его грубыми словами. Оборудование: плакаты, рисунки учащихся. I. Слово Учителя: ребята, в нашей школе проходит неделя русского языка и литературы. В школе проводятся различные викторины, внеклассные мероприятия, посвященные этим предметам. Вот и наш Агитпоезд призывает вас любить и беречь русский язык. II. Выступления учащихся. 1.Замечательный дар дала нам наша Россия: это наш дивный, могучий, поющий язык. 2.Я ко всем наукам ключ имею, Я со всей вселенною знаком – Это потому, что я владею Русским Всеохватным языком. 3. Да, действительно, все доступно нашему языку. Русский язык может все выразить, изобразить, передать. 4. Буквы – значки, как бойцы, на парад, В строгом порядке построены в ряд. Каждый в условленном месте стоит, И называется все алфавит. 5. Русский алфавит состоит всего из 33х букв, это намного меньше, чем например, в китайском языке иероглифов. 6. Но русский язык, язык – неограниченных возможностей. В нем всё: богатство звуков, слов и форм. 7. Недаром великие ученые, писатели, философы разных времен прославляют наш язык. 8. 1) «Все науки в грамматике нужду имеют» (М.В.Ломоносов) 2) Да будет же честь и слава нашему языку (Н.М.Карамзин) 3) «…ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный Русский язык» (И.С.Тургенев) 9. Мы призываем вас, ребята, любить и беречь наш язык, не засорять его бранными, грубыми словами. 10. Русский язык – это дар наших предков, так будем беречь и охранять его так же, как нашу великую родину – Россию.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее