Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Вне работы
Часто учителя увлекаются презентациями, это сводится к обязательному сопровождению урока или внеклассного мероприятия картинками-слайдами, часто даже не отформатированными, низкого качества, перегруженными анимационными или звуковыми эффектами. Их вполне могли бы заменить и заменяли раньше таблицы и другие наглядные пособия.
Раздел: Вне работы

Надежда Фризен Стихи Пролетела пора золотая Пролетела пора золотая Школьных дней беззаботный черёд, Как птенцы, с своих гнёзд, улетая, Разлетается школьный народ. Отзвенели звонки, перемены, Календарь без страничек лежит, Коли, Ани, Катюши и Лены Время так незаметно летит. Подросли вы и все поумнели, Взрослость видно уже по глазам, Возмужали и похорошели, Расставаться пришла пора вам Бал прощальный, и сердце так бьётся Счастье, радость, а может печаль С детством бал выпускной расстаётся, И прощаться, конечно же, жаль! Пришла вам пора расставаться Пришла вам пора расставаться, Многим со школой прощаться, Полет предстоит вам не лёгкий, А школа была тренировкой! Летите, но помните, знайте- Что любят вас здесь всяких разных: Спокойных и бойких, и смелых Упрямых и дерзких, и верных! Что школа останется школой, И скучной порой и весёлой, Уроки и перемены, И ей не будет замены! По жизни идите вы смело, Пройдите преграды умело, Щадите родителей ваших И всех в жизни вас окружавших. По жизни во всём своём веке, Оставайтесь всегда человеком. Удачи, здоровья, свершений! И хорошего настроения! Учитель. Как много доброго, святого, Соединилось в слове - педагог. И из подростка юного, простого, Перерасти в творца идей он смог. Он и учитель, он и доктор душ, Он всё в себе одном объединяет, Где – то жена, где терпеливый муж, Учителя с работы ожидают. И всё равно, хоть нелегко подчас, С утра учитель снова как солдат, И сотни острых, прозорливых глаз, За ним упрямо и внимательно следят. Слова, слова… как много разных слов, Красивых, умных, добрых и простых, На ежедневный подвиг он готов, И нет среди детей ему чужих. Вот так и незаметно жизнь идёт Становится учитель наш мудрей, Взрослеют школьники за годом год, И догоняют знанием учителей И получается, что мудрость то права, И жизнь движется, нельзя остановиться «Учитель научил ученика, Чтоб снова у него потом учиться». Снова школа. Пропело лето, зазывая, Нас солнцем, зеленью маня, И вот уж осень золотая, Сменила краски на полях. А это значит снова школа, Нас собрала в свой светлый зал, Чтоб зазвучало это слово: «Учитель – начало всех начал». И пусть природа увядает, Мы знаем, что не навсегда. Учитель старым не бывает, Душою молод он всегда. И наше сердце вновь согрето, Лучами добрых детских глаз. И пусть продлится встреча эта, С особой радостью для нас. Хоть не всегда легко бывает, И каждый день забот хватает, Но в том и главное у нас, Что каждый раз как в первый класс.

Раздел: Вне работы

В данной статье говорится о том, как важно привить любовь у учеников к физике и удержать интерес к данному предмету с помошью творчества.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее