Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Ресурс представляеет собой 100 рисунков .jpeg , созданных в программах:Adobe Photoshop CS4 и MS Picture Manager. Использование рисунка в качестве фона - это испытанное средство, позволяющее украсить слайды, сделать их выразительными и привлекательными для того, чтобы поддерживать постоянное внимание учеников во время урока. Размеры рисунков таковы, что рисунки можно использовать как базовую основу для всех слайдов презентации. Материалы ресурса будут полезны учителям разных предметных направлений и учителям начальной школы и дополнительного образования.Ресурс дополнен пояснительной запиской, в которой даются рекомендации по рациональному использованию фонов из Коллекции 2.
Детская презентация, обобщающий исследовательский проект жизни и деятельности Г.Р. Державина в Тамбовской губернии
Познакомить с историческим прошлым (дорожный мешок, носимый за плечами.)традицией путников брать горсть родной земли .горбушку хлеба ищепотку соли в дорогу. Подвязал он лапти липовые, котомку за плечи закинул, батожок в руки взял и пошел, куда глаза глядят. Странник слез с окна, поправил длинную синюю рубаху, надел котомку, взял в руки берестяной бурачок и длинную палку и певуче проговорил: - Спасибо, Аграфенушка, за хлеб, за соль.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее