конспект интегративного занятия в подготовительной к школе группе по теме ""Зима" И.З. Суриков"

03 октября 2019
предлагаю вашему вниманию конспект интегративного занятия (речевое и художественно – эстетическое развитие) который проводится с детьми подготовительной группы.
konspekt-integrativnogo-zanyatiya-v-podgotovitelnoj-gruppe.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Иное
Торжественного мероприятия "Нам сегодня 50" юбилей детского сада
Раздел: Иное
Это подобранные дидактические игры по развитию сенсорного развития детей в 1 млад.группе, н развитиематематических представлений во второй и средней группе
Раздел: Иное
Аннотация. Раскрывается один из инновационных методов коррекционно – развивающей работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) – мульттерапия. Мульттерапия - творческая технология реабилитации и социализации детей с нарушением интеллекта, путем создания мультфильмов. Мульттерапия основывается на том, что, воздействуя на творческие способности детей, она дает мощный ресурс, который позволит детям актуализировать психические резервные возможности, формировать на их основе адекватное поведение, активизировать социально значимые качества, почувствовать уверенность в собственных силах, завязать социальные контакты и связи, развить коммуникабельность.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее