Конспект развлечения во второй младшей группе к 23 февраля «Бравые солдаты»

02 февраля 2020
stsenarij-prazdnika-v-mladshej-gruppe-k-23-fevralya.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Иное

праздник для мальчиков подготовительной к школе группы

Раздел: Иное

Мы живем в эпоху стремительных перемен в жизни общества. И с каждым годом их темп ускоряется.Для того чтобы выжить в динамичном мире, все чаще приходится проявлять поисковую активность. Именно поэтому столь востребованы на сегодня образовательные технологии, позволяющие оптимизировать учебный процесс в соответствии с новым социальным заказом общества.

Раздел: Иное
Данная работа условно состоит из трех частей. В первой части дается понятие сюжетной игры, рассматриваются три основных принципа организации сюжетной игры воспитателем в детском саду. Во второй части указывается, что большое значение для успешности сюжетно-ролевой игры имеет роль самого педагога. В третьей части описывается создание условий для игровой деятельности детей дошкольного возраста по группам. Работа представляет интерес для практикующих воспитателей детских садов.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее