Проект "Что за прелесть эти сказки!" по творчеству А.С.Пушкина

27 февраля 2014
В ходе реализации данного проекта у детей происходит совершенствование восприятия по линии все большего осмысливания прослушанных рассказов, сказок, стихотворений, обогащения чувств. У детей развивается эмоциональная отзывчивость, эмоциональное отношение к героям и фактам произведений, заметно обогащается восприятие детьми художественной формы произведений, формируется внимание к выразительным средствам языка. Повышается интерес к произведениям А.С.Пушкина, активизируется потребность к чтению, узнаванию нового.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Иное
В публикации представлена возможность проведения информатизации дошкольного образовательного учреждения
Раздел: Иное
16 декабря - день освобождения Калинина от немецко-фашистских захватчиков. Для всех нас – это особенный день. Он навсегда вписан в летопись нашей страны как символ мужества и воли к победе. Сегодня трудно представить, какое напряжение сил потребовалось для контрнаступления Красной Армии в декабре 1941 года. Лютые морозы, минимум артиллерийской и авиационной поддержки, сильный, хорошо укрепившийся на захваченных рубежах противник. И всё-таки мы победили! Мы помним, что Калинин стал первым областным центром, отбитым у врага в ходе Великой Отечественной войны. Победоносное наступление наших войск произвело огромное впечатление на весь мир. Мы верим, что память о первых победах в Великой Отечественной, добытых на нашей земле, никогда не исчезнет. Потому что величие подвига солдат той войны не может быть забыто. Останутся в веках уроком мужества и славы боевой порыв наступавших солдат, мастерство полководцев, героизм партизан, самоотверженность тех, кто ковал Победу в тылу.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее