В данной памятке представлен один из способов снижения напряжения после воздействия стресса. Спонтанный танец или спонтанное движение – великолепный способ «выпустить пар», протанцевать негативные эмоции, получить заряд положительных энергий.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

ИГИЛ, это непризнанное суннитское исламское государство на территории восточной Сирии и западного Ирака. Фактически ИГИЛ представляет большую террористическую группировку, захватившую несколько городов Сирии и Ирака, пользуясь слабостью местных армий, гражданской войной в Сирии. Стремление молодых людей и девушек вступать в ряды экстремистских организаций, подобных ИГИЛ, связано с широкой пропагандой и зомбированием. Об истории студентки МГУ Варвары Карауловой, которая пыталась перейти турецко-сирийскую границу, чтобы вступить в ИГИЛ, мы наслышаны и большинство считают, что она, скорее, жертва обстоятельств, чем преступница. Хорошо подготовленные специалисты через социальную сеть заманивают наших подростков, зомбируя несостоявшуюся психику молодых людей - Социальная сеть – это здорово, но это и страшно! - Почему? - А где Ваши дети, когда они в социальной сети? Я не просто обратила внимание на ИГИЛ. Где это «государство» и где наши дети? … Но ! Пришла очень обеспокоенная мама ученика и заявила, что ее ребенок называет себя демоном, при этом речь его меняется, становится глухой и жесткой. - Скажете, что придуривается, может быть .., а если – нет? Еще больше ее напугали фотографии, где он стоит и висит за перилами лестничного пролета, где он подражает террористам ИГИЛ, рисунки, ролики, общение на его страничке в сети На мой вопрос к подростку: «Зачем ты сфотографировался в экстремальной ситуации. Это твою маму повергло в шок» - «Это всего лишь фотография и я не собирался прыгать»- получила ответ. Дорогие родители, психика подростка формируется и любое негативное внушение вредит ей, а если работает специалист- вербовщик, то она подвержена изменению и не в лучшую сторону. Огромная просьба контролируйте и эту сторону жизни Вашего ребенка. С уважением педагог- психолог Леснополянской СОШ Малышева Н,В.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее