спортивный праздник с мамами подготовительной группы
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Вход под песню с флажками «Защитники отечества» В.Рязановой. 6 детей исполняют танец под эту песню. Дорогие родители и дети, у нас сегодня радостное, приподнятое настроение ведь мы собрались здесь, чтобы отметить праздник – День Защитника Отечества. Все мы любим и ценим бойцов Российской армии, ведь они стоят на страже мира. И многие из вас, я знаю, хотят быть похожими на них – быть смелыми, сильными, отважными, готовыми преодолеть любые опасности. Стихи. 1. Здравствуй, праздник! Здравствуй, праздник! Праздник мальчиков и пап! Всех военных поздравляет Наш веселый детский сад. 2. Слава армии любимой! Слава армии родной! Наш солдат отважный, сильный, Охраняет наш покой. 3. Пусть сияет ярко солнце, И пусть пушки не гремят, Мир, людей, страну родную Защитит всегда солдат. 4. Праздник славный отмечаем Каждый годик мы не зря! Мальчиков мы поздравляем С 23-им февраля! В качестве поздравления и мальчишки и девчонки приготовили для пап песню «Песня о папе» Инстр: А как называются военные, которые охраняет нас под водой? Эстафета «ПОДВОДНИКИ» - добегают до обруча, погружаются в него и бегом возвращаются назад. Инстр: А кто охраняет нас на воде? (моряки) Танец «ЯБЛОЧКО» Эстафета «ПОДНИМИ ЯКОРЬ» Инстр: Как назывались солдаты, воюющие на лошадях? Эстафета «КАВАЛЕРИСТЫ» - верхом на «коне» скачут до ориентира и возвращаются обратно, передают эстафету. Инстр: Кто может бесшумно проникнуть на территорию врага? Инстр: Не смотря на род войск, где служат мужчины, они всегда любят и умеют потанцевать. И наши мальчишки, конечно же, не без помощи наших девочек, покажут как они умеют танцевать. ПОЛЬКА «КРЕМЕНА» Эстафета «РАЗВЕДЧИКИ» Подтягивание по скамейке двумя руками лежа на животе. А сейчас наши мальчишки подготовили танец. Пока они готовятся, девочки почитают папам стихи. 1. Папу поздравляю С праздником мужским: В юности, я знаю, В армии служил. 2. Ты сильный и смелый, И самый большой, Ругаешь по делу, И хвалишь с душой. 3. Ты друг самый лучший, Всегда защитишь, Где надо - научишь, За шалость простишь. 4. Ты лучший папочка на свете, Мы за тобой, как за стеной! Из всех мужчин на всей планете Ты самый сильный и крутой 5. Для меня ты – главный. Мне не дашь пропасть: Я Отчизны славной Маленькая часть. Танец «ГРАНИЦА» ИНСТР: А если в бою есть раненые, то тут дело без медсестер не обойдется. Следующая эстафета для них. Эстафета «ПЕРЕНЕСИ ПОСТРАДАВШЕГО» Девочки парами переносят на носилках куклу до ориентира и обратно. А сейчас дети поздравят своих пап песней «Молодой пограничник» Следующее испытание, покажет, как умело вы сможете управлять танком. Пример покажут папы. Затем мальчики. Эстафета «ТАНКИСТЫ» Песня «Ребята молодцы» И в заключении мы хотим еще раз поздравить пап с праздником. А мы поздравляем вас с праздником, с Днем защитника отечества. Желаем вам здоровья, и пусть небо над всем миром будет голубым и чистым. А я хочу вручить детям вот эти медали, пусть они шоколадные, но именно медаль за отвагу была самой ценной для солдата. Вручение медалей.

Увлекательное сказочное путешествие с использованием водного минибассейна с констрасной водой для развития мелкой маторики рук.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее