"Практические рекомендации родителям и учителям гиперактивных детей.".

prakticheskie-rekomendatsii-roditelyam-i-uchitelyam-giperaktivnyih-detej.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: иное

В настоящее время, все настолько привыкли к мылу, и никто даже не задумывается о том, как оно появилось и, как раньше люди жили вообще без него. Это нас заинтересовало! В ходе проекта, мы приобрели недостающие знания о мыле из разных источников, научились пользоваться приобретенными знаниями для решения познавательных и практических задач (выявление проблемы, сбор информации, эксперимент по варке мыла, наблюдение, анализ). Знания, полученные в процессе работы над проектом, мы сможем в дальнейшем использовать в разных жизненных ситуациях. Изготовление мыла в домашних условиях стало популярным, и нас заинтересовала методика, описанная в книге Веры Корниловой «Декоративное мыло. Техника, приемы, изделия», которую мы использовали при варке мыла в домашних условиях. Этот процесс сотворения мыла своими руками невероятно увлекательный и творческий, что стремительно затягивает и, стало быть, преобразуется в хобби. Полчаса времени и виден результат твоего труда, при этом цвет, форма и запах мыла зависят, лишь от вашей фантазии и желания - не работа, а одно удовольствие!

Раздел: иное
В данной работе представлен конспект урока и презентация по обучению грамоте на тему: "Слог и ударение".
Раздел: иное
Как сохранить здоровье свое ребёнок? Каждый родитель ставит перед собой каждый раз этот вопрос. на собрание каждый мог выразить свои предположения.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее