Рабочая программа научного общества учащихся (НОУ) общеинтеллектуального направления «Введение проектно - исследовательской деятельности в начальной школе» «Шаг в науку»

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: иное

Война…Какое страшное слово. От него по телу бегут мурашки. Сердце замирает. Это самое страшное, что может случиться в жизни. Ведь на войне погибают не только мужчины – воины, но также женщины и дети. Про детей речь особая. Они лишаются самого дорогого, что есть у них – Детства. Ведь вместо того, чтобы играть, купаться, загорать, им приходилось терпеть нужду и голод, видеть, как на их глазах расстреливают их отцов и матерей. Мы, юное поколение, мало что знаем о той страшной войне, которая унесла жизни многих людей, оставила детей сиротами, жён - вдовами. Поэтому в своей работе я хотела побольше узнать о войне, выяснить как воевали мои родственники. Война коснулась каждой семьи. Оставила она свой след и в моей семье.

Раздел: иное
Презентация о сохранение природы родного края.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее