Формирование и развитие УУД в условиях реализации ФГОС на уроках музыки.

В статье представлена информация о содержании универсальных учебных действий в контексте предмета «Музыка», предложены практические методы и способы по формированию УУД у детей в условиях реализации ФГОС.
formirovanie-i-razvitie-uud-v-usloviyah-realizatsii-fgos-na-urokah-muzyiki.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: иное
Данный блокнот предназначен для родителей учеников, поступивших в первый класс. Поступление в первый класс – важный этап не только в жизни ребёнка, но и их родителей. Странички блокнота помогут родителям ориентироваться в школьной жизни своего ребёнка. Телефонами школы, именами администрации, психолога, учителя родители смогут воспользоваться, чтобы получить ответы на волнующие их вопросы. Расписание уроков, внеурочной деятельности, порядок проведения родительских собраний, консультаций, каникул помогут родителям заранее спланироватьсвои дела, учитывая занятость ребёнка. В памятке «Адаптация к школьной жизни» родители найдут советы, как помочь ребёнку справиться с трудностями первых месяцев школьной жизни. Статья «Кризис семилетнего возраста» разъясняет родителям, какие приёмы воспитания помогут правильно взрослеть школьнику. Слагаемые успеваемости – это не только усидчивость и склонность к наукам, но и правильное питание. Рекомендации статьи «Что должны учитывать родители, составляя меню своего ребёнка» помогут сбалансировать правильное питание первоклассника. Хорошее зрение - так же залог хорошей учёбы. Памятка об охране зрения напомнит родителям основные правила зрительного режима. А комплексом упражнений смогут воспользоваться не только дети, но и родители. Памятка «Здоровый образ жизни» подскажет родителям, как организовать летний отдых детей с пользой для здоровья. Возможно, родители воспользуются мудрыми мыслями, сказанными о воспитании. Высказывания великих людей расположены в верхней части листов для записей. На страницах блокнота, предназначенных для телефонных номеров, родители могут записать контакты родителей одноклассников, чтобы обсуждать школьные проблемы и мероприятия.
Раздел: иное
Теоретический аспект вопроса. Деятельностный подход в обучении Уроки деятельностной направленности по целеполаганию. Результативность работа.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее