Сценарий проведения путешествия по школе "Экскурсия для первоклассников".

02 февраля 2020
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
В материале представлено планирование по пособиям для дошкольников Р.Н. Бунеева, Е.В. Бунеевой "По дороге к Азбуке" 3-4 части и учебным тетрадям "Наши прописи"1-2 части. Занятия проводятся в школе 1 раз в неделю по субботам.

Данную презентацию можно использовать при проведении собрания родителей будущих первоклассников. Кадры презентации сопровождают выступление учителя начальных классов. После проведения собрания данные рекомендации размещаем на школьном сайте.

Рабочая программа рассчитана на 192 часа. В данной программе даны темы уроков по развитию речи, обучению грамоте. занимательной математике
Комментарии
Ирина Булдыгина30 июня 2019 13:44

Спасибо . Такая экскурсия всегда актуальна!

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее