"Трагедия Хатыни". Автор: учитель МОУ "СОШ №101" г.Саратова Фенина А.Н.

03 февраля 2020
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Выступление агитбригады - одна из самых распространенных форм воспитательной работы со студентами, которая воспринимается с интересом, обладает большим творческим потенциалом. Данная разработка (выступление агитбригады "Мы выбираем жизнь")нацелена на: • воспитание у студентов чувства ответственности и бережного отношения к своему здоровью, а также здоровью окружающих; • осмысление студентами отрицательной стороны девиантного поведения; • стимулирование интереса к спортивному, активному и здоровому образу жизни. Сценарий мероприятия был разработан в ноябре 2009 года. 1 декабря 2009 года по данной разработке успешно проведено открытое внеклассное мероприятие (возраст студентов 15-19 лет), которое получило положительные отзывы коллег и администрации техникума, теплые отзывы студентов-участников.

Методическая разработка мероприятия по противопожарной тематике.

Классный час на данную тему необходим школьникам данного возраста. Он поможет им понять, насколько сложен человек в своем внутреннем мире, как порой непросто разобраться в себе и почему для нас так важно самовоспитание. Материал классного часа включает в себя различные формы работы: беседу, анализирование, творческую деятельность. Занятие интересно и увлекательно тем, что знакомство с новыми именами и понятиями основывается на ранее полученных знаниях (мифах и пословицах и т.д.).
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее