Интеллектуальная игра "Царство Флоры" проводится для учащихся 8-11 классов с использование ИКТ.Любопытный материал, сопровождающийся яркими иллюстрациями наверняка заинтересует ребят, а дух соревновательности и азарта сделает игру по-настоящему увлекательной.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
По данным социологического исследования можно сделать вывод, что многие дети знают, что такое культура. Но такой вид культуры как экологический, для них непонятен. Дети знают законы природы, но не каждый умеет правильно соблюдать их.
Интеллектуальная игра для 5-7 классов.

В целях осуществления комплекса мероприятий по социализации детей-инвалидов и создания благоприятных условий для развития у обучающихся исследовательских и творческих умений, системного мышления и коммуникативных навыков в условиях дистанционного обучения была проведена организационная работа по созданию учебных межпредметных проектов по теме: "Окно в мир" - "Моя Республика". Ученица 11 класса представила проект по теме "Выдающийся математик и поэт Республики Коми Фролов Н.А." Проведенное мероприятие вызвало большой интерес у обучающейся, способствовало созданию благоприятных условий для индивидуального развития личности, повышению мотивации к изучению предметов в условиях дистанционного обучения и развития творчества. При создании презентации были использованы материалы сайта http://ru.wikipedia.org/wiki

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее