"Дорогою добра" психологическая игра для школьников младшего и среднего звена

"Дорогою добра" психологическая игра для школьников младшего и среднего звена. Игра предназначена для развития потребности в нравственном самосовершенствовании, умении ориентироваться на ценности человеческой личности.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Психолог
Работа с такими тяжёлыми темами, как сексуальное и физическое насилие, не может не затронуть личность психолога, его глубинное «я». Поэтому актуален вопрос: как сохранить себя, снизить напряжение, и в чём собственно заключается самоддержка психолога?
Раздел: Психолог
Программа коррекционно-развивающих занятий была разработана с целью развития коммуникативных навыков у детей с умеренной степенью выраженности интеллектуального дефекта, а так же для коррекции эмоционально-волевой сферы, т.е. для формирования психосоциальной компетентности. Так же данная программа составлена с учетом реализации актуальных задач стоящих перед определенным возрастом. В работе с подростками мы отдаем предпочтение групповой форме проведения психологических занятий, с использованием активных методов обучения, т.е. использование элементов социально-психологического тренинга. Тренинг является наиболее эффективной формой обучения, он существенно ускоряет и облегчает процесс формирования и отработки приобретенных навыков, способствует снятию внутренних конфликтов и напряжений. Тренинг способствует форсированной оптимизации полноценного, продуктивного взаимодействия в практической деятельности и межличностных отношениях.
Раздел: Психолог
Использование методов дистанционного обучения детей-инвалидов в образовательном учреждении как способ улучшения доступа к информации, расширению возможности коммуникации, и прогрессивном развитии личности ребенка. Психологические особенности.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее