Взаимодействие педагога дополнительного образования и учителя-логопеда в вопросах постановки голоса у детей

04 сентября 2018
Статья о сотрудничестве двух специалистов их целях и задачах в осуществлении обучения пению детей с дефектами речи
vzaimodejstvie-pedagoga-dopolnitelnogo-obrazovaniya-i-uchitelya-logopeda.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Логопед

Материал предназначен для учителей-логопедов и учителей начальных классов общеобразовательных учреждений. В материале рассматриваются особенности коррекционно-развивающей работы учителя – логопеда с учащимися младших классов общеобразовательной школы.

Раздел: Логопед
В статье представлены рекомендации школьного учителя-логопеда родителям, беспокоящихся о том, как подготовить своего ребёнка к успешному обучению в школе.
Раздел: Логопед
Современные информированные родители малышей уже на этом раннем этапе консультируются с логопедом поликлиники, дабы предотвратить речевые проблемы своего ребенка в будущем.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее