Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Сегодня в рамках модернизации системы образования активно проводится реорганизация сети образовательных учреждений с целью оптимизации современного образовательного пространства. Этот процесс в значительной степени затрагивает вопросы управления образовательной организацией. Учитывая актуальность этой проблемы для сферы образования рассмотрим два самых распространенных варианта управления современной образовательной организацией.
В наше время с компьютерами и интернетом многие дети предоставлены сами себе, так как родители заняты добыванием денег. И на плечи учителей ложится забота о том, чтобы постараться отвлечь детей от экранов и показать мир, в котором кому то очень нужна твоя помощь.
Класс: 5 УМК: «Enjoy English 5» М.З.Биболетова и др. по ФГОС Тема урока: «настоящее простое и настоящее длительное» Тип урока: урок обобщения и систематизации знаний Задачи урока: Обучающие: 1.обобщение знаний по употреблению настоящего простого времени и настоящего длительного времени, тренировка навыков их использования в речи Развивающие: 1.Развитие навыков и умений во всех видах речевой деятельности. 2.Развитие умения систематизировать новые знания и уметь применять их в нужное время. 3.Развитие способности к распределению внимания, к догадке, способности к осмыслению восприятия, к осуществлению продуктивных действий. Воспитательные: 1.Воспитание ответственного отношения к учебной деятельности, любви к школе, уважения к труду учителя.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее