Организационно-педагогические условия формирования ключевых компетенций учащихся при изучении иноязычной культуры.

Данная статья из опыта работы раскрывает понятие "организационно-педагогические условия" и предлагает некоторые из них, наиболее актуальные, с точки зрения автора, при изучении иноязычной культуры на средней и старшей ступени обучения в школе.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Создание дружеских контактов между детским и родительским коллективами при создании поздравительных открыток и подарков для родителей. Цель проекта: Обогащение детско-родительских отношений опытом совместной деятельности.
Цель: Организовать исследовательскую деятельность, направленную на формирование понятий: «координатная прямая», положительные и отрицательные числа. Учебные задачи: 1. Повторение понятий «координатный луч», «координата точки». 2.Формирование навыков исследовательской работы, действий по инструкции. 3.Развитие умения работать в группах, выступать публично, сравнивать, анализировать, делать выводы. 4. Первичное закрепление полученных знаний. Оборудование: учебник «Математика 6» авт. Виленкин Н.Я. и др. , индивидуальные карточки, раздаточный материал для групповой работы, презентация. Тип урока:Изучение и первичное закрепления новых знаний и способов деятельности. Формы организации учебной деятельности: парная, групповая, индивидуальная.
Одной из важнейших задач в своей преподавательской деятельности считаю повышение мотивации учащихся к изучению предмета физики с использованием новых образовательных технологий.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее