Презентация к уроку изучения нового материала для групп НПО 1 курса

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Вашему вниманию представляется краткая иллюстрированная энциклопедия великих имен, составляющих наследие Золотого века русской культуры. Презентация рассматривает различные стороны культуры России второй половины XIX века, затрагивая основные достижения в русской науке и искусстве этого периода. Презентация может быть использована и учителем на уроках истории, литературы, МХК, обществознания при изучении этого периода в истории России, и учащимися для самостоятельной работы при подготовке различных сообщений и для самообразования. Для использования возможностей этой работы в полной мере на первом слайде дано подробное описание технического построения данной презентации.

Работа представлена в виде презентации, содержащей описание полезных свойств натуральных тканей и их влияние на здоровье.

Презентация состоит из трёх частей. Первая и вторая части презентации знакомят обучающихся с понятиями «олимпиада» и «паралимпиада» (являются информативными). Эти части используются на этапе подготовки к восприятию текста. Третья часть «Комплексный анализ текста по теме «Причастный оборот»» представляет собой поэтапную работу с текстом. Презентация предназначена для работы с обучающимися 7 классов.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее