Урок обобщение и систематизация знаний по теме: «Спорт», развитие коммуникативных умений учащихся, развитие речевых умений в аудировании, говорении, монологической и диалогической речи. Используемая наглядность: мультимедийная презентация по теме «Спорт»,карточки «Медали»,CD диск с записью спокойной музыки,CD диск для УМК 8 класса. На доске написана пословица: «Une âme saine dans un corps sain»

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Цель урока: научить собирать материал и писать мини-сочинения о своих впечатлениях от слова. Задачи урока: • показать возможности использования существительных в собственной речи; • с психологических позиций продемонстрировать учащимся, как по-разному воспринимается разными людьми одно и то же слово; • создать условия для развития речи; обогащения словарного запаса учащихся; • воспитывать чувство патриотизма. Подготовительная работа (форма проведения): • класс предварительно делится на три группы (лингвисты, поэты, историки); • опережающее домашнее задание для каждой группы учащихся. Техническое оборудование: мультимедийный проектор. На данном интегрированном уроке учащиеся не только смогут в увлекательной форме совершенствовать свои умения в написании творческих работ, но и получат возможность пополнить знания по истории и литературе.
«Идём гулять!» Цель урока: контроль знаний лексики по изученным темам. Задачи урока: образовательные: • проверить знания и умения учащихся по подтемам «Продукты», «Цвет», «Комната», «Животные»; • проверить умение считать до 12, знание алфавита; • проверить умения читать и писать; • проверить умение аудировать небольшие тексты-загадки; • познакомить с новой лексикой по подтеме «Пасха»; • инсценирование сказки.

Урок алгебры и начал анализа в 11 классе по теме: "Применение интеграла", выстроенный по технологии деятельностного метода.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее