Знакомство с числом и цифрой 7, с использованием ИКТ
prezentatsiya-k-uroku-matematiki-dl-konkursa-zavuch-info.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Для проведения открытого урока выбрана актуальная тема. Ее актуальность связана с тем, что люди, взаимодействуя друг с другом, вступают в различного рода общественные отношения: личные, религиозные, этические и др. Характер этих отношений определяет правила, которыми люди руководствуются в своем поведении. Однако существует особая область человеческих отношений, которые могут быть урегулированы должным образом только при помощи правовых норм. При изучении данной темы следует запомнить, что представляет собой правоотношение, каковы его признаки, основные элементы. Необходимо уяснить сущность каждого из элементов правоотношения: субъекта, объекта, содержания, а также знать предпосылки возникновения, изменения или прекращения правоотношений и их разновидности.
В отечественной художественной культуре одним из уникальных и кардинальных явлений стал семантический образ колокольности, колокольного звона в многоликих его преломлениях. Колокольный звон – такая же важнейшая составляющая национального культурного наследия, какими являются певческое искусство, древнерусская живопись, зодчество, народные ремёсла. Своеобразие и исключительную ценность искусства колокольных звонов давно была осознана русскими композиторами. Урок систематизирует знания детей о колоколах, колокольных звонах о роли колокольности в русской классической музыке.
Урок математики с интересной презентацией и подборкой познавательных задач, составленных на основе реальных научных данных о скорости движения животных и транспорта.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее