Внеклассное мероприятие Проектная работа на тему "История побед российских паралимпийцев. Лондон-2012"

Работа рассказывает о лучших спортсменах-паралимпийцах страны, их мужестве и победах. Может использоваться на уроках физкультуры, на классных часах.

mezhdunarodnyij-konkurs-pedagogov-tseli-i-zadachil.docx
mezhdunarodnyij-konkurs-pedagogov-titul.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Данное внеклассное мероприятие выстроено в форме театрализованного представления. Не зря оно имеет название - «Друзья мои, прекрасен наш союз!..» (строки из стихотворения "19 октября" А.С. Пушкина). Пушкин так писал о своих лицейских годах: «В начале жизни школу помню я…». И как же её забыть, если здесь он провёл шесть необыкновенных лет, здесь развивался его поэтический талант, здесь, в лицее, обрёл он большую дружбу, познал радость первых успехов. Поэтому тема внеклассного мероприятия (театрализованного представления) звучит именно так – возникновение лицейского братства в России, как символа ученичества, взаимопонимания и великой дружбы. Работа включает в себя сценарий самого театрализованного представления, а также сценарий торжественного митинга у памятника А.С. Пушкину.

«Марафон»- это скорее интеллектуальный вариант суточного бега, когда выявляют не того, кто быстрее прибежит, а того, кто дальше убежит. Заработанные за верные ответы баллы продвигают участников вперед на определенное количество клеток. Результаты соревнований отражаются на бумажном экране, на котором выставляются «следы» «спортсменов. Чей след протянулся дальше, тот и победил!

Папка содержит сценарий мероприятия, материал для оформления стенда, видеоролики, ссылки на сайт писателей и группу Вконтакет, тексты произведений

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее