В конкурсе принимают участие две команды, команда 6-го класса и команда 7-го класса.В конкурсе представляется возможность блеснуть своими знаниями, продемонстрировать умения, которые учащиеся получили на уроках технологии, а также проявить находчивость и чувство юмора.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА «Трактир Михайло», посвященная жизни и деятельности М.В.Ломоносова Форма: открытое творческое мероприятие в форме викторины «Своя игра» с участием 7 команд в составе 5 учащихся 8 класса + 3 родителя. Сроки проведения: ежегодно в двадцатых числах ноября ко Дню рождения М.В.Ломоносова Ход викторины: Участники рассаживаются за столиками, накрытыми чаем. Угощения к чаю зарабатываются за правильные ответы на вопросы. Вопросы выбирают, как в викторине «Своя игра», сами участники в соответствии с таблицей, предложенной на слайде (см. Приложение 2). Вопросы разбиты на 5 туров, по 7 вопросов в каждом. Вопросы учитель может придумать сам и сформировать их по турам – по страницам жизни и деятельности М.В.Ломоносова (примерные вопросы приведены в Приложении 1). Между турами – творческие номера в исполнении восьмиклассников.

Материал содержит : тексты задач для каждой станции (Задачи подобраны таким образом, чтобы задачи на одной станции были одного вида и имели идентичные способы решения. Виды задач разных станций отличаются друг от друга), краткое описание проведения самой игры. Игра способствует сплочению команд, выявлению одаренных учащихся, формированию навыка работы в малых группах.

Тема литературного часа – «Спешите делать добро» - подразумевает раскрытие понятия «добро», «хорошие поступки», «вежливые слова», а также чтение и инсценирование произведений о добре.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее