Исследовательский проект "Профессия учителя - одна из самых дефицитных.?!"

Данный проект был реализован в рамках районного фестиваля исследовательских проектов «День науки» в 2012 году совместно педагогом и учеником. В работе мы попытались привлечь внимание старшеклассников – будущих выпускников школы к профессии учителя – профессии так необходимой для сохранения знаний, для развития общества, мира науки, уверенности в завтрашнем дне.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Проект по истории "Военное искусство полководцев" разработан для обучающихся 10-х классов. За основу взята только боевая и дипломатическая деятельность и наиболее яркие примеры доблестного исполнения воинского долга и героизма военных. Эти примеры могут служить основой для воспитания у обучающихся патриотизма, уважения к защитникам Отечества, гордости за славную военную историю. Способствует формированию характера обучающихся.

Сегодня трудно представить себе школьника без Интернета. Но ...Умеют ли они пользоваться им? Зачем он им? Что ожидает их во Всемирной паутине? Учебные интернет-проекты "Интернет - добро или зло?" и "Безопасный Интернет" дают детям ответы на многие вопросы и учат их грамотно и безопасно пользоваться интернетом.

Руководителем проекта предложена проблемная ситуация, предоставлены планировки трехкомнатной квартиры и поставлена задача подготовить дизайнерское решение, подсчитать затраты на ремонт этой квартиры, причем сумма всех затрат на реализацию проекта не должна превышать 1 миллиона рублей.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее