Экспериментальное изучение эффективности действия фильтрующей загрузки на основе песка в процессе обезжелезивания воды

15 марта 2013

В ходе исследования проведен качественный и количественный анализ питьевой воды, представлен метод очистки воды от железа с помощью песка. Данные исследования могут быть полезными не только для людей, которые занимаются очисткой воды и водоснабжением населения, но и обычным жителям, которых заинтересовала данная тема.

eksperimentalnoe-izuchenie-effektivnosti-dejstviya-filtruyuschej-zagruzki-na-osnove-peska-v-protsesse-obezzhelezivaniya-vodyi.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

В работе представлен проект кабинета литературы сибирских писателей, на базе которого формируется исследовательская деятельность школьников. Кабинет призван стать методическим и экскурсионным центром для учителей и обучающихся Гурьевского района.

Английский язык проникает в повседневную жизнь из-за своей универсальности и популярности. Англоязычные слова окружают нас повсюду: дома, на улице, в школе, в газетах и журналах, на одежде, в названиях игрушек, сладостей. Многие иностранные слова стали настолько привычны, что мы даже не задумываемся об их значении. Мы предлагаем использовать всё выше сказанное в изучении английского языка.

Проект « Международный День родного языка» выполнен с учащимися 4 класса, направлен на развитие познавательных интересов обучающихся и приобретение ими навыков самостоятельного получения знаний во внеурочное время. Была поставлена задача применения полученных знаний в нестандартных ситуациях. Она актуальна для учеников начальной школы. Проект помог развитию учебной мотивации учащихся класса, повышению их сознательной дисциплины через активные методы обучения на уроках и во внеурочной деятельности. Малые группы, на которые был разделен класс, объединил учащихся во внеурочной деятельности для самостоятельной работы дома через Интернет, для внеклассной работы по предмету. Проект направлен на повышение образовательной мотивации учащихся, на создание в классе дружеских отношений, умения учащихся договариваться ,формирует востребованные сегодня качества личности – целеустремленность, ответственность, умение работать в команде, взаимоподдержку и взаимовыручку, взаимоуважение и толерантность, лидерство и волю к победе. Кроме того, работа в команде, обсуждение проблем с группами предоставляют отличные возможности для социализации обучающихся.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее