Программа,методика,планирование урока,проекты-призёры олимпиады по технологии регионального уровня

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

• Формировать представление о поэзии как об особом взгляде на мир, учить воспринимать окружающий мир живым и одушевленным, ощущать его красоту и беззащитность, сопереживать и сочувствовать ему. • Развивать познавательный и эстетический опыт, художественный вкус, поэтический слух, художественную зоркость. • Развивать основы исследовательской деятельности, творческое воображение, образное и логическое мышление, внимание, речь. • Формирование коммуникативных навыков.

Проектная работа интересна не только учащимся, но и учителю. Конечно, необходимо иметь определенный уровень научно-методической подготовки, владеть методикой исследования и технологией осуществления проектного обучения. Выполнила: Акимова Елена Юрьевна Адрес: М.О., г.Королёв, ул.Пионерская, д.10А, к.2, кв.23, 141074 Контактный телефон: 8-903-966-83-36 НОМИНАЦИЯ: Литература

В результате выполнения данного проекта учащиеся создают прибор для отыскания скрытой проводки и места обрыва в электрической цепи на основе полевого транзистора. В процессе реализации проекта изучаются принципы работы полупроводниковых приборов. Последовательно выполняя задания проекта, учащиеся приближаются к «изобретению» при-бора.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее