В школе создан музей боевой славы подразделения, которое формировалось на территории, где сейчас живут учащиеся школы. Объединение усилий людей разных поколений, разного отношения к понятию и чувству патриотизма создают благоприятные условия для создания гражданского общества

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Данная работа была написана в рамках элективного курса "НОУ" с ученицей 9 класса. Целью данной работы стало изучение особенностей речекомплекса поздравлений в этих лингвокультурах. Для этого были рассмотрены структура стихотворных текстов, средства связи, лексика, которая создает эмоциональный фон,символика цвета и как отражается менталитет народа в этих текстах.

В процессе изучения иностранного языка в средней школе учащиеся испытывают множество трудностей, связанных с осознанной необходимостью обучения по этому предмету. Поэтому перед учителем стоит задача поддерживать интерес школьников к иностранному языку, используя различные приёмы преподавания и закрепления материала. В данном проекте предлагается в качестве повышения эффективности обучения иностранному языку использование на уроках в средней школе ассоциативной методики.

Если правительство стало принимать меры против сквернословия, значит проблема очень актуальна. Данный проект уникален тем, что не требует финансовых затрат и даёт потрясающий положительный результат. Деятельность на каждом этапе вызывала неподдельный интерес подростков. Разный возраст участников проекта (6,8,10 классы)не случаен.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее