Данный проект поможет учащимся освоить вязание крючком(выполнив три мини-исследования), и создать вязанную игрушку своими руками.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

То, что мы превратили Землю в сплошную мусорную свалку, ни для кого уже не новость. И ничего, живём же. Но, оказывается, не замечаем, что всё вокруг утыкано минами замедленного действия. И речь в данном случае идёт о безобидном, казалось бы, предмете нашего быта - пластиковых пакетах. Когда-то, лет тридцать назад, в качестве упаковочного материала преобладала бумага. Но потом, едва появился пластик, все мы жутко обрадовались! Преимуществ - масса! И вот результат! Вся земля засорена этим великолепным изделием. В современном мире - это очень актуальный вопрос, чем пользоваться когда приходишь в магазин: бумажным или полиэтиленовым пакетом?

Проект выполнен учащейся 3 класса, обучающейся в МАОУ ДОД «Центр информационных и коммуникационных технологий» по образовательной программе «Основы фотоискусства. Проект носит исследовательский и творческий характер и направлен на развитие интереса к занятиям по фотоделу.

Как организовать обучение решению нестандартных задач таким образом, чтобы ученик смог успешно преодолеть неизбежные трудности? Как помочь ему приобрести необходимый опыт? Один из возможных способов – годовой конкурс решения задач. Ожидается, что при такой организации работы у школьников возрастет интерес к математике. Они с удовольствием будут участвовать в олимпиадах, а главное, дети перестанут бояться незнакомых задач.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее