Данная проектная работа познакомит с историей создания первых пазлов и покажет, как с помощью трехмерных пазлов становится интереснее изучать различные школьные предметы. Вы узнаете о том, как, собрав целую коллекцию архитектурных сооружений, можно путешествовать, не выходя из дома.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Представленный на конкурс материал содержит методические рекомендации по разработке, и реализации учебно-исследовательского проекта «Экологический паспорт школы».

Наука движется вперед, но интерес обучающихся к проблемам космоса ослабевает. Люди старшего поколения помнят, как любили в нашей стране космонавтов. Их знали в лицо, они были героями, достойными подражания, любое их появление вызывало бурю восторга. У современных детей другие герои, они подчас не имеют никакого представления о тех, кто трудится в данный момент на орбитальной станции. Нам кажется необходимым затронуть вопросы космического пространства. Наш электронный образовательный ресурс (ЭОР) предлагает любому пользователю отправиться в путешествие по Вселенной и познакомиться с историей освоения космоса, узнать новое о звездах, планетах, Вселенной. Цель нашего проекта: создание электронного образовательного ресурса «Путешествие по Вселенной», который поможет познакомить детей младшего, среднего и старшего возрастов с интересными фактами и событиями из области астрономии и космонавтики. Любой школьник, увидев видеокадры или фотографии космических аппаратов и объектов космоса, заинтересуется космонавтикой и астрономией, местом Земли во Вселенной. Что может быть интересней – самому, пусть даже виртуально, поучаствовать в космическом путешествии! Наш проект представляет собой мультимедийное интерактивное пособие, при создании которого использована межпредметная интеграция знаний о строении Солнечной системы, планетах, ее составляющих, сведений из истории астрономии и космонавтики. Сочетание интересных фактов, видео- и аудиоматериалов с красочными иллюстрациями представляет собой интересный вариант знакомства с космосом, Солнечной системой, нашей Галактикой и Вселенной в целом. Красочное оформление и доступное изложение материала данного сайта поможет зарождению интереса подрастающего поколения к космонавтике и астрономии, заставит задуматься о месте Земли во Вселенной. Материалы данного электронного образовательного ресурса могут быть использованы на внеклассных мероприятиях, классных часах, как учебное пособие на уроках природоведения, физики и астрономии.

Данный проект помогает учащимся понаблюдать за ростом и развитием культурных растений,в которых под влиянием солнечного света происходит процесс фотосинтез,в результате этого образуются органические вещества из неорганических.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее