Актуальный опыт Потрубач О.А.:Организационно - технологическая модель введения второго иностранного языка в образовательную программу гимназии.

Изучение, как минимум, двух иностранных языков в системе школьного образования — это реальность и потребность сегодняшнего дня. Методика обучения второму иностранному языку имеет некоторую специфику, поэтому исходя из реальных условий обучения, учитель должен уметь адаптировать содержание учебника, отобрать дополнительные материалы, организовать обучение соответственно особенностям процесса овладения вторым иностранным языком. В результате проведенной работы, в Гимназии сложилась организационно - технологическая модель введения второго иностранного языка в образовательную программу общеобразовательного учреждения.

Организационно-технологическая doc.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Цели: 1. Воспитание бережного отношения к здоровью 2. Повышение мотивации к здоровому образу жизни 3.Создание позитивного настроя учащихся на учебную деятельность
Организация такой формы познавательной деятельности, как научно-исследовательская, даёт учащимся возможность проявить себя, пережить ситуацию успеха, реализовать себя на уроках и в иных, не учебных сферах деятельности, что чрезвычайно важно для любого ребёнка, а особенно для детей, неуверенных в себе, испытывающих трудности в освоении школьных дисциплин.
Организация и проведение физкультурно-оздоровительной деятельности.
Комментарии
Автор материала №28476312 нояб. 2017 12:14

ПРОШУ ПЕРЕСЛАТЬ РАБОТУ В ВОРДОВСКОМ ВАРИАНТЕ

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее