Викторины, тесты по курсу «Чтение» 5 класс для обучающихся с интеллектуальными нарушениями

08 декабря 2018
Для учителей, реализующих АООП для обучающихся с интеллектуальными нарушениями
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Рабочая программа по родной (русской) литературе разработана на основе ФГОС ООО (приказ Министерства образования и науки РФ от 17.12.2010г. № 1897), в соответствии с ФГОС общего образования, в соответствии со статьей 14 Закона, письмом Минобрнауки России от 09 октября 2017 года № ТС-945/08 «О реализации права граждан на получение образования на родном языке», в соответствии с Учебным планом АНОО Гимназии «Лидер», требований к результатам освоения основной образовательной программы основного общего образования, с учётом Примерной программы по учебному предмету «Родная (русская) литература» для 5 класса общеобразовательных учреждений, реализующих программы основного общего образования, одобренной решением федерального учебно-методического объединения по общему образованию Протокол от 31 января 2018 года № 2/18.
Арт-технология помогает осмыслить и привести к гармоничному состоянию свой внутренний мир. Методами арт-технологии можно справиться с различными негативными состояниями, такими как – тревожность, страхи, депрессия, агрессивность и многими другими психологическими проблемами, которые мешают человеку жить и тормозят его развитие. Можно с помощью элементов арт-технологии повысить уровень мотивации учащихся. Данную технологию, её техники и приёмы легко осваиваются, в дальнейшем педагоги могут применять их самостоятельно в своей практики.
Программа развития средней общеобразовательной школы.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее