Занятие по правилам дорожного движения «В школе Светофорных наук» для учащихся 1-4 классов начальной школы

27 января 2019
Данное мероприятие отрабатывает умение правильного поведения на дороге, знание дорожных знаков, сигналов светофора у учащихся начальной школы , учит правилам безопасности на дороге.
zanyatie-po-pravilam-dorozhnogo-dvizheniya.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
В условиях становления российской государственности возрастает значимость русского языка в формировании личности, духовно-нравственного мира школьника, его ценностно-ориентационной культуры. По своей специфике и социальной значимости язык – явление уникальное: он является средством общения, средоточием духовной культуры народа, средством хранения, усвоения и передачи знаний. Этим определяется особый статус русского языка среди школьных предметов. В данном опыте предлагается один из вариантов активизации познавательной деятельности младших школьников через преподавание по учебно-методическому комплекту «Русский язык» В.П. Канакиной и В.Г. Горецкого. Данный УМК – является уникальным средством формирования языкового образования младших школьников.
В материале представлены уроки по ознакомлению с предметным миром детей с глубокой степенью умственной отсталости сложной структуры дефекта с использованием ИКТ: -уроки хозяйственно-бытового труда и привития навыков самообслуживания, презентации к этим урокам 1 класс "Соберём куклу на прогулку" Цель:продолжать учить надевать одежду в определённой последовательности 2 класс"В гостях у Дядюшки Башмака" Цель:учить ухаживать за обувью в определённой последовательности. На данном уроке используется презентация со звуковым сопровождением. -урок предметно-практической деятельности 3 класс"Изготовление поздравительной открытки к Новому Году" На уроке дети закрепляли умение работать компьютерной мышкой в программе WORD. Составляли рисунок открытки из геометрических фигур,а затем открытки были распечатаны.
Расстройство внимания и гиперактивность у детей проявляются в поведении ребенка дома, в саду или в школе и влияют на его учебу и его отношения с окружающими. Что такое гиперактивность, или синдром дефицита внимания с гиперактивностью (СДВГ)? Как гиперактивность влияет на процесс обучения? Как помочь гиперактивному ребенку освоить письмо и чтение?
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее