Представлены основные понятия линейной функции
Презентация. Линейная функция и её график..pptx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Содержание: Раздел I «Общие сведения по проведению экспедиции» 1.1 Цели и задачи экспедиции. 1.2 Маршрут экспедиции. 1.3 Состав участников экспедиции. Раздел II «Исследования природы по маршруту экспедиции» 2.1 Исследования родников. 2.2. Исследования загрязненности воздуха. 2.3 Географические наблюдения. Раздел III «Историко – краеведческие исследования по маршруту экспедиции». 3.1 Топонимика района экспедиции. 3.2 Результаты работы по этнографии и фольклору. Замечательные люди края. 3.3. Культовые сооружения в районе экспедиции. Раздел IV Итоги экспедиции.
Виртуальная экспозиция "природные соединения металлов" представлена в виде презентации минералов,в сопровождении подробного их описания. Рекомендована для учащихся 9, 11 классов при изучении тем "Металлы", а также для внеклассной работы, для элективных курсов по соотвествующей теме, можно использовать на уроках географии. Имеются ссылки на интернет-ресурсы.
Разработка учебного занятия в соответствии с ФГОС для учащихся 5 класса по теме "Живые организмы и наша безопасность" (автор УМК Н.И.Сонин).
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее