Данный урок направлен на отработку и закрепление полученных знаний по теме "At the Circus"
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
А.И.Солженицын – писатель с мировым именем, человек с необычной биографией, личность, заслужившая уважение и признание всего мира. До настоящего времени в большинстве образовательных учреждений России изучаются всего лишь два произведения Александра Исаевича: «Матрёнин двор» и «Один день Ивана Денисовича».
1. Урок "Слова, отвечающие на вопросы какой? какая? какое? какие?" 2 класс. 2. Урок "Непроизносимые согласные в корне слова" 3 класс. 3. Урок "Глагол" 3 класс. 4. Урок "Изменение глаголов" 4 класс. Уроки построены по технологии РКМЧП. Программа "Школа 2100".
Предоставляю на конкурс 3 урока. № 1 Урок обобщения и систематизации знаний по теме «Свободное время» позволяет эффективно повторить лексический и грамматический материал по теме, выявить пробелы в знаниях учащихся и своевременно устранить их, провести скрытый контроль усвоения лексики и грамматики, изученных в данном разделе УМК Кузовлев В.П. и др. «Еnglish 7». Кроме того, учащимся необходимо применить навыки работы на компьютере, чтобы получить оценку. Данная разработка может быть полезна как учащимся, так и учителям, так как содержит разработки кроссворда и теста в программе Excel, которые могут применяться в различных образовательных областях. № 2 Интегрированный урок истории и английского языка по теме «Нормандское завоевание и его последствия». Урок проводится в 6 классе общеобразовательной школы. Учитель истории рассказывает учащимся о нормандском завоевании. Знакомясь с личностью Вильгельма Завоевателя и Робина Гуда, учащиеся дают им характеристику и читают тексты на английском языке с различной стратегией. В конце урока проводится мини-тест, который позволяет проконтролировать степень усвоения материала учащимися. №3 Урок-викторина «Хорошо ли ты знаешь английский язык?» проводится в качестве заключительного урока в 8 классе и позволяет воспитывать интерес к языку и умение работать в группах. Урок построен на принципах телевизионной интеллектуальной игры «Своя игра» и имеет мультимедийную поддержку.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее