Разработка урока мужества "Живая память" для школьников старших классов
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Военно-патриотический клуб

РАЗРАБОТКА КО ДНЮ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА "СМОТР СТРОЯ И ПЕСНИ "

Урок гражданственности и патриотизма «Легенды Тамани», посвященный 2061-летию Германассы – Тмутаракани - Тамани и 217-летию высадки черноморских казаков на кубанскую землю, подготовлен в форме плана-конспекта и презентации. Урок – путешествие «Легенды Тамани» предназначен для учащихся 6 классов, предполагает объяснение материала в форме виртуального путешествия по станциям с включением практической деятельности учащихся. Работа с лентой времени, и заполнение контурной карты сопровождаются показом на настенной карте названных объектов и пометками на меловой схеме указанных дат и событий. Используя данную методику, учитель знакомит учащихся с историей Тамани, пробуждая тем самым интерес к прошлому своей Малой Родины, своей семьи. Так как учащиеся в прошлом учебном году уже начали ведение альбома «Моя родословная», предложено творческое задание, где они составляют «ленту времени» своей семьи. Данное творческое задание способствует развитию аналитических способностей, исследовательских навыков, самостоятельной деятельности.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее