Авторская программа элективного курса «Решение задач с параметром и модулем» для учащихся 9 классов

Основная задача обучения математике в школе - обеспечить прочное и сознательное овладе-ние учащимися системой математических знаний и умений, необходимых в повседневной жизни и трудовой деятельности каждому члену современного общества, достаточных для изучения смежных дисциплин и продолжения образования. Наряду с решением основной задачи углубленное изучение математики предусматривает формирование у учащихся устойчивого интереса к предмету, выявление и развитие их математических способностей, ориентацию на профессии существенным образом связанных с математикой, подготовку к обучению в вузе. Основная функция элективных курсов в системе предпрофильной подготовки по математике – выявление средствами предмета математики направленности личности, её профессиональных интересов.
Коновалова Ю.В. г. Семей гимназия №6 Элективный курс «Решение задач с параметром и модулем» для учащихся 9 классов.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Тематическое планирование по математике 9 класс 3 часа в неделю (всего 102 часа), дом. обучение, контрольных работ-7 Автор учебника «Алгебра 9» Ю.Н.Макарычев и др. Под редакцией С.А.Теляковского, «Геометрия 9» Л.С.Атанасян и др. Москва «Просвещение»

Рабочая программа по математике, тематическое планирование - блочное (алгебра -102 часа, геометрия - 78 часов). Автор учебника по алгебре - Макарычев, по геометрии -Погорелов.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее