Пояснительная записка. Настоящая рабочая программа по алгебре составлена на основе:  2.1 Рабочая программа составлена на основе: закона РФ «Об образовании» Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» с изменениями и дополнениями на 2013г.-М.:Эксмо, 2013;  Федерального компонента государственного стандарта основного общего образования по математике (Утвержден приказом Минобразования России от 5 марта 2004 года № 1089 0);  Примерной программы основного общего образования по математике (Инструктивно - методическое письмо Департамента государственной политики в образовании Министерства образования и науки Российской Федерации от 07.07.2005 г. № 03-1263 «О примерных программах по учебным предметам федерального базисного учебного плана»); Федерального перечня учебников, рекомендованных Министерством образования Российской Федерации к использованию в образовательном процессе в общеобразовательных учреждениях ; регионального базисного учебного плана и примерных учебных планов для образовательных учреждений Оренбургской области, реализующих программы общего образования. Основной общеобразовательной программы основного общего образования  Базисного учебного плана, учебного плана и локальных актов  авторских программ к учебникам А. Г. Модковича по «Алгебре» Для реализации программы используется учебно – методические комплекты: 1. А. Г. Мордкович.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Рабочая программа по алгебре для 8-го класса разработана в соответствии с Законом об образовании, концепцией модернизации Российского образования на период до 2010 года, государственным образовательным стандартом общего образования, требованиями к уровню подготовки выпускников средней (основной) школы, учебным планом школы и в соответствии с программами для общеобразовательных школ. Рабочая программа составлена для преподавания курса алгебры на основе учебника Ю.Н. Макарычева и др. под редакцией Теляковского С. А.
Рабочая программа для 10-11классов(базовый уровень) к УМК А.Г.Мордковича и Л.С.Атанасяна. Планирование состоит из чередования блоков алгебры и начала анализа и геометрии, как предлагают в примерной программе по математике на 140ч. .
Рабочая программа математика 8 класс (Мордкович, Атанасян)
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее