Проектная работа "В мире фракталов", Мухамедияров Тимур, 8в класс, МОАУ СОШ № 192 г. Свободного Амурской области

В каждом человеке заложена природная любознательность, стремление познавать окружающий его мир. И в этом стремлении человек старается придерживаться логики в суждениях. Анализируя процессы, происходящие вокруг него, он пытается найти логичность происходящего и вывести некоторую закономерность. Самые большие умы на планете заняты этой задачей. Грубо говоря, ученые ищут закономерность там, где ее быть не должно. Тем не менее, даже в хаосе можно найти связь между событиями. И эта связь — фрактал.
proektnaya-rabota-v-mire-fraktalov-muhamediyarov-timur-8v-klass-moau-sosh--192-g-svobodnogo-amurskoj-oblasti.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Данный проект велся на протяжении 3 лет и показывает насколько хорошо можно сочетать новые возможности и технологии в уроках математики

Чёрное море с древнейших времён известно человечеству.Его чарующая красота воспета многими поэтами. На Руси в старину называли Чёрное море Понтийским , а также Русским. Современное название учёные объясняют по- разному. Последняя гипотеза основана на том свойстве вод Чёрного моря, что металлические предметы , опущенные на большую глубину чернеют под действием содержащегося там сероводорода.Это объяснение происхождения названия Чёрного моря является весьма вероятным, так как основано на характерном признаке этого моря.Поэтому я приняла решение подготовить исследовательскую работу на научно – практическую конференцию по теме: «Экологические проблемы Чёрного моря в задачах.»

Проектная работа 5 класса. Работа с циркулем. К сожалению презентация содержит гиперссылки, и из-за большого количества материала не удается разместить все презентации. Поэтому предлагаю вашему вниманию детские узоры геометрии.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее