Проблемно-исследовательский мультимедийный проект «Функционально-графический подход к решению задач с параметрами»

Данный проект оптимально изучать с использованием мультимедиа, так как это позволит показать учащимся движение графиков функций и продемонстрировать поэтапное решение задач графическим способом. Данный материал удобно рассмотреть в конце учебного года, в рамках системы занятий по подготовке учащихся к ОГЭ и ЕГЭ.
funktsionalno-graficheskij-podhod-2014-2015.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
«Логарифмическая функция» - одна из важных и интересных тем школьного курса математики с точки зрения применения и развития творческих способностей обучающихся.Данный раздел математики часто встречается на вступительных экзаменах в ВУЗы, в вариантах ЕГЭ.
Технологическая карта урока «Одночлены» по учебнику Ю.Н.Макарычев. Конспект урока «Одночлены» 7 класса по учебнику Ю.Н.Макарычев. Интернет – ресурсы по теме «Одночлен и его стандартный вид».
Логико-дидактический анализ темы, таблицы целей, средства обучения, электронные ресурсы, фрагменты уроков, тематический план темы. Разработка уроков по теме одночленов. Здоровьесберегающие технологии на уроках математики.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее