Лабораторный практикум содержит 4 практические работы. В работах собраны, систематизированы, доработаны упражнения по освоению основных возможностей текстового процессороа.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Данный ресурс разработан впервые для применения на уроках алгебры в 8 классе к теме «Функция у = ах2 + вх + с, ее свойства и график» и предназначен для формирования мотивации к изучению данной темы, способствует зрительному восприятию материала. Ресурс разработан в среде MS PowerPoint. Наличие данного приложения в офисном пакете и простейшие умения запуска презентации – единственные требования к работе с данным ресурсом. Цели применения ресурса: 1. наглядно продемонстрировать материал темы; 2. развивать творческое мышление и пространственное воображение.
Анимированная презентация, которая содержтит теоритический материал по теме "Элементарные преобразования графиков функций" и задания для самостоятельного выполнения
Материал содежит разработки 9 занятий элективного курса, направленного на восполнение содержательных пробелов основного курса по теме «Функции». Обеспечивает поддержку изучению темы «Преобразования графиков». Материал может использоваться как на уроках математики 8-9 классов, так и на дополнительных занятиях. Наглядность представлена в форме презентации. Занятия направлены на отработку навыков построения графиков функций с помощью преобразований симметрии, растяжения, сжатия, параллельного переноса, а также навыков чтения формул функциональных зависимостей по графикам. Первые 6 занятий предполагают изучение теории, решение задач на закрепление теоретического материала, самостоятельную работу. Результом работы учащихся является их творческая работа: создание собственного рисунка в системе координат с помощью линий, являющихся графиками функций, описание используемых линий с помощью формул функциональных зависимостей, а также публичная защита своей работы. материал апробирован в практике работы.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее