Для учащихся 5 класса. Цель праздника: привлечь внимание участников к обсуждению актуальность темы, выделив разнообразие лесов нашей страны, особенности современного состояния лесных ресурсов и экологическое состояние окружающей среды; формировать умения свободного обмена мнениями по данной теме.
Сценарий Праздник леса.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Иное
Сценарий праздника 8 марта "Дарите женщинам цветы".
Раздел: Иное
Я считаю, что спортивно-оздоровительную работу нужно начи-нать с первых шагов ребенка в школе, когда он еще не достиг подро-сткового возраста. Для младших школьников на уроках обязательны физкультур-ные минутки, но кроме них необходимо проводить небольшие беседы о вреде курения, о важности соблюдения режима дня, о роли спорта. На родительских собраниях нужно убеждать родителей в важно-сти ведения здорового образа жизни, совместном культурном отдыхе с детьми. Спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья» - тра-диционный. Он способствует не только воспитанию потребности здорового образа жизни, но и сплочению классного коллектива, детей и родите-лей. Подготавливаясь к данному празднику в первую очередь нужно: 1. Определить членов жюри, семьи-участники. 2. Подготовить грамоты (спортивной тематики), призы участникам. 3. Учителя физической культуры обеспечивают спортив-ным инвентарем. 4. Подготовить праздничное убранство зала с помощью родительский комитет класса. 5. Два старшеклассника подготавливают во время празд-ника инвентарь к очередному конкурсу, показывают образец вы-полнения задания. 6. Праздник проводится в спортивном зале. 7. Форма праздника – соревнования.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее