X Всероссийская научно-практическая конференция обучающихся "ЮНОСТЬ.НАУКА. КОСМОС".
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Астрономия
Флипчарт может быть использован самостоятельно или как набор ресурсов к уроку №28 по астрономии (базовый учебник В.М. Чаругина)
Раздел: Астрономия
Презентация на тему: "Немного о космосе". В презентации рассматриваются созвездия, солнечная система, звездное небо и производится проверка знаний воспитанников.
Раздел: Астрономия
Данное пособие "Рабочая тетрадь по астрономии" предназначено для обучающихся 5-11(12-х) классов, изучающих курс астрономии на факультативных занятиях. Цель данного пособия систематизировать базовые знания обучающихся в удобной форме. В рабочей тетради представлено 9 занятий по основным темам курса астрономии. Некоторые упражнения предполагают выполнение с учетом варианта. Предполагается 12 вариантов, причем номер варианта определяется номером месяца рождения обучающегося (или по указанию преподавателя). Для выполнения заданий необходимо воспользоваться учебным материалом по данной теме и, если нужно, руководством преподавателя. Рабочая тетрадь создана компактно в формате "брошюра" (12 страниц или 4 листа формата А4), что экономит расходные материалы при тиражировании. В архиве три файла: 1. Данный комментарий 2. Рабочая тетрадь ученика 3. Методическое руководство с примерными ответами
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее