Входная контрольная работа по математике. Программа "Школа России". 3 класс 2 варианта.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Материал содержит задания по теме "Умножение"

учитель Киселева С.П. Контрольная работа за первое полугодие УМК "Школа России"

Назначение контрольно – измерительных материалов – дать практический материал для объективного оценивания знаний, умений, навыков младших школьников с интеллектуальной недостаточностью по предметам «Математика», «Практические грамматические упражнения, правописание и развитие речи» Материалы контрольных работ даны по предметам и по каждому году обучения отдельно в соответствии с программами по данным предметам (Программы специальных (коррекционных) образовательных учреждений VIII вида.0-4 классы. М.Просвещение 2011.) По предмету «Математика» предлагаются контрольные работы и материал для устного счёта. Тексты контрольно-измерительных материалов отвечают образовательным и воспитательным задачам коррекционно – развивающего обучения. Учитель может по своему усмотрению, в зависимости от возможностей ребёнка, его индивидуальных особенностей уменьшить объём заданий, не выходя за рамки основных целей и задач по оцениванию знаний, чтобы все учащиеся имели разный потенциал, смогли справиться с заданием. Целесообразность такого подхода обусловлена стремлением создать более благоприятные условия для гуманизации образования, развития каждого ученика.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее