Могут использоваться на этапе завершения букварного периода для контроля усвоения пройденного материала и умения применять полученные знания в нестандартных ситуациях. Шкорупинская Ольга Владимировна.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Мини энциклопедия писателей и поэтов, произведения которых включены в учебник литературного чтения во 2 классе по УМК Гармония.
Видеоролик, созданный в программе "Фото-шоу-про" к уроку литературного чтения.Презентация к уроку.Школа Росии. 2 класс.Тема: К.Бальмонт. Снежинка.
Проверочные работы составлены по учебникам Л.А.Ефросининой «Литературное чтение» для 2, 3, 4 классов и позволяют проверить знание учащимися произведений из обязательного круга чтения, выявить глубину усвоения изученных произведений. Проверочные работы проводятся сразу после изучения разделов программы (здесь представлены работы лишь по некоторым разделам из разных классов). Содержание работ: вопросы открытого характера, задания с 3-5 ответами, среди которых один верный; задания, устанавливающие сформированность основных элементов умственной деятельности. Количество заданий определяется объемом изученного материала. При выставлении оценки следует ориентироваться на следующую шкалу: «3» - если сделано не менее 50% объема работы; «4» - если сделано не менее 75% объема работы; «3» - если работа не содержит ошибок. Данные работы готовят ребенка к последующим тестовым испытаниям, в том числе экзаменационным.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее