Цели: учить производить разметку по шаблону; расширять знания о применении песка; формировать умения и навыки по обработке песка развивать индивидуальные умственные способности, творчество, эстетический вкус; вырабатывать чувства коллективизма, ответственности м гордости за свой труд, уважение к труду других, умение сравнивать, находить достоинства и недостатки, критически подходить к своей работе,повышать интерес к уроку. Материалы и инструменты: песок, клей, карандаш, фломастеры, кисточка для клея, картон, тряпочка, салфетка, грамзапись, образцы.
Мозайка из песка. Посуда.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Подробная предварительная работа помогла разобрать разные варианты позы домашнего животного, что позволило проявить детям фантазию и индивидуальность. В результате не было одинаковых шаблонных работ, что позволило выполнить в конце урока великолепную коллективную работу.

Презентация к уроку ИЗО в 4 классе " Катание с горы" по Кузину.
Класс: 4 класс Тип урока: комбинированный. Цель: организация продуктивной деятельности обучающихся в свободной технике. Задачи: 1. Развивающие: Развитие познавательных УУД: Развитие творческих способностей детей, трудолюбия, инициативы и самостоятельности. Осуществлять актуализацию личного жизненного опыта, проводить аналогии между изучаемым материалом и собственным опытом. Развитие коммуникативных УУД: формировать интерес к общению и групповой работе. Содействовать развитию коммуникабельности, взаимопомощи, целеустремлённости, умение оформлять свои мысли в устной форме; слушать и понимать речь других. Развитие регулятивных УУД: учить принимать и сохранять учебную цель; формировать умение осуществлять взаимоконтроль. Учить определять и формулировать цель и последовательность действий.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее