Все мы любим праздники. Они приносят в нашу жизнь много радости и веселья. Нам нравится получать подарки, нравится их дарить. Но очень часто возникает вопрос: что выбрать для подарка? Выход есть. Например, можно найти и купить то, что понравилось. Но это не всегда удобно и выгодно. Во-первых, вы потратите много времени; во-вторых, вас может не устроить цена; в- третьих, эта вещь уже может быть у того, кому вы собираетесь её подарить. Поэтому я рекомендую прибегнуть к другому способу – сделать подарок своими руками. Он будет не повторим, оригинален, в нём останется частичка вас самих. Я разработала проект, по которому можно сделать вышивку весёлой, забавной коровы. Это замечательный подарок как для детей, так и для взрослых. Изготовление его не займёт у вас много времени, а результат приятно удивит и обрадует. Главная задача вышивки – приносить радость, поднимать настроение, радовать глаз. Так что внимательно ознакомьтесь с проектом и приступайте к его выполнению.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Иное
Во время экскурсии мои третьеклассники увидели в краеведческом музее печные изразцы, расписанные вручную, и заинтересовались искусством изразцовой росписи. Мы решили осуществить проект по изобразительному искусству «Расписной изразец» и расписать изразцы в стиле «Гжель», ведь её оттенки так перекликаются с зимние узорами! Элементами гжельской росписи дети уже владели, поэтому начали с разработки индивидуального макета изразца. До чего увлекательный процесс! Дети использовали следующие виды росписи: - орнаментальная: «шашечки», «усики», «жемчужинки», «капельки»; - сюжетная: сценки из повседневной городской и деревенской жизни, герои российских легенд и сказок (Кот Баюн, птица Сирин и голубая птица, природа и времена года; - растительная : травы, ягодки, листья, цветочки, гжельская роза. Ими также был использован приём стилизации изображения, что особенно важно для развития творческого мышления юного художника. Ребята захотели «построить» свою изразцовую печь, и мы модифицировали работу в проект «Изразцовая печь. Гжель». Получилась замечательная зимняя печка, согретая нашим теплом и узорами Гжели!
Раздел: Иное
Презентация из нескольких слайдов с демонстрацией способов изготовления ежа для 1 классов.
Раздел: Иное

Презентация к уроку ТЕХНОЛОГИИ для 1-3кл. В работе представлено поэтапное выполнение 3-Х работ из осенних листьев: ЁЖИК, ЛЬВЁНОК и РЫБКА. АВТОР -Сафонова О.С.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее