Примерные упражнения для закрепления правил чтения французского языка по учебнику Береговской Э.М. «Синяя птица» 5 класс

02 ноября 2019
Материал предназначен для учителей иностранных языков, работающих в 5 классе, где французский язык изучается в качестве второго иностранного. Представленные упражнения могут использоваться на начальном этапе обучения дя закрепления, контроля правил чтения. Данные упражнения могут быть базой для создания новых тренировочных упражнений на другие правила чтения.
primernyie-uprazhneniya-dlya-zakrepleniya-pravil-chteniya-frantsuzskogo-yazyika-po-uchebniku-beregovskoj-e.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Рабочая программа к учебнику "Rencontres" автор Селиванова 3 год обучения

Данное пособие по аудированию предназначено для учащихся 3 – 5 классов школ с углублённым изучением иностранного языка. Оно представляет собой сборник упражнений по многосерийному французскому мультипликационному фильму о приключениях Бурого Медвежонка. Выбор данного мультфильма в качестве основы для пособия по аудированию связан с широким набором тем, затрагиваемых в этом фильме, который совпадает со спектром тем, изучаемых в начальной школе и немного расширяет его. Пособие состоит из двух частей. В первой части представлены упражнения для учащихся третьего класса. Во второй части содержатся упражнения для учащихся четвёртого и пятого класса. В Приложении дан примерный план урока для учащихся третьего класса и пример буклетов, созданных учащимися 5 класса по одной из серий мультфильма.
МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА. Дополнительная образовательная программа: «Театральная студия на французском языке».
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее